Легенда о Майе

Объявление


Администраторский состав


Тай Цзы
Главный админ. Хороший мастер умеющий придумать для всех интересные квесты и обеспечить неожиданные повороты сюжета. Сейчас находится в отъезде, к сожалению.

Ямато
Второй админ. Умелец на все руки и добрый-добрый принц. В приеме анкет беспощаден. Любит придираться. Манчей на форум не пропустит.

Зензен
Третий админ проекта. Дизайнер, художница и вообще яркая личность!

Майя
Любимица-модератор. Умница, красавица и безумный пиарщик.


Дата и время


Начало лета. 7 июня. Вечер.

Погода

Наступающее лето несет тепло повсюду, кроме полюсов. Но даже там температура становится выше и идет полярный день. В царстве Земли идут дожди. Это и неплохо, будет хороший урожай. В горах у Воздушных кочевников тепло, но как всегда ветренно. В стране Огня тепло и солнечно. К полудню становится очень жарко.


Новости и объявления:


Уважаемые гости!
Хотя мы и начали игру, но нас очень мало, так что людям мы всегда рады. Все, конечно, не так идеально, как хотелось бы, но, в случае вашей регистрации, администрация проекта постарается обеспечить вам комфортные условия для игры и сосуществования с другими игроками.

Уважаемые игроки!
На форуме произошли небольшие изменения в администраторском составе. Однако на ходе игры это отобразиться не должно, так что продолжаем игру как обычно, а администрация позаботится об остальном!

Внимание, реклама разрешена только в соответствующем разделе под ником Реклама, пароль 1111.


Полезные ссылки


Правила
Сюжет
Список ролей
Анкета канона (акция)
Анкета неканона
Акция "В поисках канонов"

!!!Правила рекламы!!!


События в игре

- Королевская семья и аватар уже познакомились. Но никто из них еще не знает, что аватар - это Аватар.

- Монахи отправляют самых талантливых магов воздуха на поиски медальона аватара.

- Племена Воды с обоих полюсов отправляются "знакомится" со своими братьями с Болота. Создана небольшая экспедиция, которая на двух кораблях отправляется в путь.


Наши партнеры

Таковых пока нет, но надеемся скоро появятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Майе » Северное племя Воды » Стены


Стены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внушительных размеров ледяные сооружения, защищающие город от внешней угрозы. Стены полностью монолитные и не имеют входов, следовательно попасть в город можно лишь с помощью магов воды. Стены довольно толстые и прочные. Их толщины хватает для того. чтоб по ним могла ходить стража.

0

2

Майя и Баку забрались на стену, и девушка стала рассматривать, что же всё-таки твориться. Видеть корабль страны огня, правда, было так увлекательно. Тем более летающий! Девушка думала, что никогда такого не увидит. Ещё она хотела увидеть королевскую семью хотя бы издали сначала. Что бы потом на банкете от счастья не потерять дар речи или ещё что-то более глупое сделать из-за чего потом услышит много "хорошего" от Баку и не только услышит.
Теперь у Майи слегка поднялось настроение. Ведь не только у Баку провалилась возможность быть в первых рядах, но и Майя наконец-то увидит что-то новое. Ведь именно из-за этого банкета на девушке до сих пор висит ожерелье и не купается в глубинах моря. А уже после банкета можно бунтовать по полной!
Девушка нашла место и стала всё рассматривать. И на стене было слегка людно. Может даже слегка на 5 минут оторвётся от своего "жениха". Хоть минута покоя будет. Хотя он наверняка её быстро найдёт.

0

3

http://i019.radikal.ru/1106/3a/75481be26040.jpg

Когда оказались в толпе Баку взял руку Майи и крепко ее сжал. Видимо не хотел потерять девушку в толпе. Он подошел к краю стены и подтащил девченку за собой. Отсюда открывался хороший вид на посадочную площадку. И было хорошо видно, как с корабля сошли трое... Два парня и девушка.
- И это все?! А где королевская стража... Приехали трое каких-то оборванцев малолетних. Пффф... Тоже мне высокопоставленные гости. Возмутился Баку. Похоже принц страны Огня не оправдал его ожиданий. И это разозлило парня еще больше. Но так же быстро Баку взял себя в руки и переключил внимание на транспортное средство, на котором прибыла королевская семья.
- Хотя корабль у них классный. Баку рассматривал громадину и в глазах его сейчас начал появляться оттенок зависти. Мол какие-то оборванцы, путешествуют на таком раскошном судне, а он пешком ходит. Несколько человек поздоровались с Баку вежливо поклонившись, на что парень шишь небрежно махнул рукой выражая ответное приветствие. Кто-то даже поинтересовался, почему юноша не с отцом там внизу, на что парень ответил, мол это Майя долго копалась и из-за этого они опоздали. И еще сказал, что она плетется как беременная тюленевая черепаха. На что спросившие посмеялись и пошли дальше своей дорогой. Так же Баку и Майю поздравляли с помолвкой и скорой свадьбой.

0

4

Смотря на Баку, Майе стало смешно. Парень хотел покрасоваться переде, как он думал, c такими же крутыми, если не круче. А тут такой облом. Может хорошо, что он не пошёл, а то вдруг на его лице отразилось бы это разочарование. Бог знает, что тогда бы подумали о нём королевская семья. Хотя... подмоченная репутация Баку это привлекало Майю. Это может и плохо звучит, но её радует, когда Баку рассержен. Его проигрыш это её победа.
Когда Баку сказал своё разочарование, Майя усмехнулась.
- А я слышала, что они первоклассные маги огня. Им не нужна охрана т.к. они сами могут постоять за себя. И они не страдают высокомерием, поэтому они и выглядят так. - Посмотрела на Баку и усмехнулась.
- На банкете рассмотрим их поближе. Думаю там они будут выглядеть понаряднее. Всё-таки они в пути были. И они ещё не привыкли к нашему климату. - Когда проходили люди и разговаривали с Баку, Майя только улыбалась, а потом снова смотрела вниз. Но когда поздравляли с помолвкой, у девушки снова падало настроение. Эта раздражало. Майя сделала вид, что ей слегка холодно здесь и укуталась получше, на самом деле она слегка сжалась и прикрыла ожерелье. А тут наверху правда дует сильно и трудно догадаться, что ей по правде холодно или нет.

0

5

http://i019.radikal.ru/1106/3a/75481be26040.jpg

- Хмммм... Может действительно не такие уж они и простаки, раз на такой шикарной посудине прилетели. Баку согласился с Майей, однако попытался подать это так, будто сам пришел к этому решению, ведь Майино мнение его не интересовало.
- Было бы не плохо разглядеть их по ближе, особенно вон ту... Взгляд Баку был направлен к неуверенно стоящей на ледяной поверхности Юми и на лице его появилась слегка похотливая улыбка. Хотя она быстро исчезла, и он вновь обернулся к Майе и посмотрел на нее как на низшее глупое существо.
- Глупая глупая Майя. Вижу мозги тебе включить совсем не судьба! Заявил парень, покачав головой.
- Зачем ждать начала банкета, если мы их сейчас встретим на входе в город? Или по твоему они сейчас пропадут на площадке, и материализуются в банкетном зале? Парень приложил ладонь ко лбу и вздохнул.
- Знаешь... Лучше молчи. Умнее казаться будешь. Заявил он отворачиваясь от девушки и направляясь к внутреннему краю стены в направлении лестницы.
- Да уж... Мне начинает казаться, что я зря позволил тебе пойти со мной на прием. Ты меня точно опозоришь. Баку вздохнул и принялся медленно спускаться по ступенькам со стены. Спуск этот выходил прямиком на улицы города. И естественно Майя должна была последовать за ним.

0

6

Баку капал всё больше воды в чашу её терпения, которая уже и так почти переполнена и готова была разорваться. Конечно, она заметила, как он посмотрел на принцессу. Как и предыдущие разы, он смотрел на девушек или свысока или с пошлостью. Майя уже давно поняла, что она нужна Баку только для продолжения рода и в виде красивой служанки, а остальные девушки только в виде "подстилки" его похотей.
А когда Баку стал говорить унизительные вещи о её интеллекте, Майе пришлось собрать всю волю в кулак, что бы при людях не сказать всё что она думает о Баку и прямо здесь не разорвать помолвку. Но увидеть вблизи королевскую семью это такое шанс, который выпадает раз в жизни...
- Не бойся. Я буду ниже травы и тише воды. Мы же не хотим, что бы твоя репутация была подмочена. - Майя пошла послушно за Баку к лестнице. Она стала спускаться по лестнице за парнем.
- Чёртовы каблуки. Чёртово платье. Если я упаду я больше никогда в жизни ничего такого не одену. Если конечно я не сверну себе шею.

Улица города

0


Вы здесь » Легенда о Майе » Северное племя Воды » Стены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно