Легенда о Майе

Объявление


Администраторский состав


Тай Цзы
Главный админ. Хороший мастер умеющий придумать для всех интересные квесты и обеспечить неожиданные повороты сюжета. Сейчас находится в отъезде, к сожалению.

Ямато
Второй админ. Умелец на все руки и добрый-добрый принц. В приеме анкет беспощаден. Любит придираться. Манчей на форум не пропустит.

Зензен
Третий админ проекта. Дизайнер, художница и вообще яркая личность!

Майя
Любимица-модератор. Умница, красавица и безумный пиарщик.


Дата и время


Начало лета. 7 июня. Вечер.

Погода

Наступающее лето несет тепло повсюду, кроме полюсов. Но даже там температура становится выше и идет полярный день. В царстве Земли идут дожди. Это и неплохо, будет хороший урожай. В горах у Воздушных кочевников тепло, но как всегда ветренно. В стране Огня тепло и солнечно. К полудню становится очень жарко.


Новости и объявления:


Уважаемые гости!
Хотя мы и начали игру, но нас очень мало, так что людям мы всегда рады. Все, конечно, не так идеально, как хотелось бы, но, в случае вашей регистрации, администрация проекта постарается обеспечить вам комфортные условия для игры и сосуществования с другими игроками.

Уважаемые игроки!
На форуме произошли небольшие изменения в администраторском составе. Однако на ходе игры это отобразиться не должно, так что продолжаем игру как обычно, а администрация позаботится об остальном!

Внимание, реклама разрешена только в соответствующем разделе под ником Реклама, пароль 1111.


Полезные ссылки


Правила
Сюжет
Список ролей
Анкета канона (акция)
Анкета неканона
Акция "В поисках канонов"

!!!Правила рекламы!!!


События в игре

- Королевская семья и аватар уже познакомились. Но никто из них еще не знает, что аватар - это Аватар.

- Монахи отправляют самых талантливых магов воздуха на поиски медальона аватара.

- Племена Воды с обоих полюсов отправляются "знакомится" со своими братьями с Болота. Создана небольшая экспедиция, которая на двух кораблях отправляется в путь.


Наши партнеры

Таковых пока нет, но надеемся скоро появятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Майе » Северное племя Воды » Дом Майи


Дом Майи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый обычный домик, в котором будущая аватар провела всю свою жизнь вместе со своими родственниками.

0

2

Странные сны, которые сложно понять, о чём они и что во сне от неё хотят. И так каждую ночь. И сегодня не было исключением. Майя проснулась от того, что бабушка её разбудила и поругала за то, что она так долго валяется в кровати. Попробуй, объясни ей, что она из-за сновидений не может выспаться. Хотя девушка уже почти привыкла к ним и даже научилась игнорировать их. И объясняла все странности тем, что у неё переходный возраст и это тоже часть процесса взросления. По крайней мере, Майе нравилось так думать.
Вообще в планах юной проказницы было то, что надо дождаться пока бабушка не уйдёт куда-нибудь и тогда можно снова спать. Но видимо у старушки были свои планы на этот счет, потому что она всё никак не уходила и только зудела под ухом. По этому Майе пришлось вставать.
Позавтракала, привела себя в порядок и выслушав нотации на тему "Что учить, что делать и веди себя хорошо", Майя сделала вид что она поняла и будет слушаться, а сама уже продумала свой собственный план на сегодня. Ещё бабушка сказала, мол, скоро приплывёт какой-то корабль из Страны огня и мол все только и говорят об этом и готовятся. Ведь на нём приедет сам принц и принцесса! Это рассмешило только юную девушку.
- "А эти что ещё забыли у нас? Или в жаркий июньский день решили поморозиться у нас на полюсе?" - После этого Майя задумалась. Если, честно, приезд королевской семьи из Царства Огня расстроил Майю. Это значит, все занятия будут отменены и все, уже опытные, маги будут следить за безопасностью принца и принцессы. А она уже надеялась подсмотреть, что-нибудь новенькое и изучить новый приём.
-" Ну и ладно мне выходной тоже не помешает" - Дождавшись пока бабушка уйдёт Майя собралась и тоже ушла.

Улицы города

0

3

Прибежав домой у Майи, был до сих пор приступ ярости. Наверное, будь это в её силе, она всё тут разнесла бы. Но всё-таки она пока держала себя в руках. Бабушку она не увидела: может она ещё не пришла, а может спит. Но это к лучшему иначе девушка просто бы повысила сейчас на неё голос и устроила истерику, а это не свойственная черта для Майи. Но что поделать, когда тебя предают все даже близкие? Как тут не закричать?!
Зайдя в комнату, она села на кровать. Девушка чувствовала, что её даже слегка трясёт, но сделав глубокий вздох, она попыталась успокоиться. Достала ожерелье, которое дал ей Баку, и бросила на пол.
- "Придурок! Да кем он себя возомнил?! Я не вещь какая то, которую можно купить!" - Встала с кровати и стала расхаживать по комнате. Она думала что делать.
- "Придумала! Я убегу." - Она достала сумку и стала собирать вещи. Но потом остановилась.
- "Но куда? Меня нигде никто не ждёт и никому я не нужна..." - Она взяла и, положив сумку на пол, запихнула под кровать. Снова села на кровать.
- "Да и сейчас какой толк? Меня просто заметят, и Баку сделает все, что бы меня вернули. Надо хотя бы ночью." - Слегка нагнулась назад и свалилась на кровать.
- "Моя жизнь отстой. Я никчёмная, никому не нужна и вообще не знаю, на что я гожусь. Наверное, правда единственное, на что я гожусь это выйти замуж за Баку и быть его куклой" - Прикрыла глаза и думала уснуть, но потом встала и помотала головой.
- "Боже, что я думаю! Где моё чувство достоинства? Я что уже согласна стать марионеткой. Нет, я придумаю что то!" - Снова легла на кровать.
- "Но что именно?"

0

4

http://i015.radikal.ru/1106/69/5780804fbe25.jpg
Канна хлопотала на кухне. Печь пыхала вкусным парком и на шее у внучки, наверняка, уже красуется обручальное ожерелье. Еще год старейшины ей обещали, значит она успеет устроить жизнь ребенка, а потом пусть ее учат чему хотят... Хотя вот относительно этого старушка была крайне против. Аватар идет впереди армий, а Майя девушка. Ей надо сидеть дома и растить детей. Максимум быть в тылу и лечить раненых.
Женщина заглянула в комнату к дочери. Она спала. Поправила ей одеяло, отвела темные пряди волос и улыбнулась. Ее девочки становились старше. Только старшая все слабела. Шаго потеряла много сил на Майю и теперь... Теперь тихо отходила все дальше и дальше от этого мира. Иногда, когда ей становилось получше, она уходила в оазис и часами сидела там. В итоге ее, чуть ли не мертвую приносил кто-то из солдат.
А Майя... С ее характером впору было родиться мальчишкой. Так нет, девчонка, да еще какая. Канна вздохнула. Она заключила брачный договор в надежде, что муж успокоит внучку. а пока этим стоило заняться самой. Майя пришла домой, об этом свидетельствовали громкие хлопки дверями.
Постучавшись, женщина вошла в комнату и обнаружила внучку лежащую на кровати.
- Майя, - преувеличенно бодро начала старушка. - Ты чего валяешься? Ну ка вставай! Надо одеваться и собираться. Я обещала твоему жениху, что ты не опоздаешь, - Канна открыла шкаф и принялась перебирать вещи девушки. Все удобное и ничего особенно красивого. Точно ей стоило родиться мальчишкой. Вот наконец, одно единственное платье, которое год назад сама женщина принесла внучке. - Оденешь вот это платье и полушубок с вышивкой, - сказала она, доставая вещи. - И сапожки под полушубок. - Причешу я тебя сама, - на полу Канна заметила ожерелье. - Майя, таким не разбрасьваются!

0

5

Майя лежала с закрытыми глазами и, наверное, если ещё чуть чуть, то провалилась бы в сон. Она даже сейчас слегка задремала. И снова начали появляться какие-то странные картинки в голове. Но они были мутные, ведь Майя ещё не спала, а дремала. Но всё равно странные картинки и непонятно о чём. И в этих снах ей постоянно зовут, как будто хотят что-то сказать важное, но не могут.
- Майя - Девушка открыла глаза и ей секунда понадобилась, что бы сообразить, где она и что случилось. Это была бабушка. Майя села на кровать и пыталась уследить за бабушкой. Всё-таки она была слегка сонная и теперь не могла понять, где и что.
- Я обещала твоему жениху, что ты не опоздаешь,
- Жениху? - Она слегка начала вспоминать, что случилось утром, и настроение опять начало падать. Она наконец-то проснулась и теперь настроение у неё пошло в резкий минус.
- Майя, таким не разбрасываются! - Бабушка сказала это про ожерелье и Майя рассмеялась. Хотя это скорее был нервный смех.
- Ну конечно. Ты же договор заключила. Теперь пытаешься продать меня как конфетку в красивой обёртке. - Майя встала c кровати и яростно посмотрела на бабушку.
- Ты бы хоть меня спросила. Хочу или нет. Хотя бы нравиться ли мне этот человек или нет! Ведь я же всю оставшуюся жизнь буду с ним жить!!! - Фыркнув девушка, подняла с пола ожерелье и бросила на кровать.
- Я, конечно, понимаю, что я не подарок и со мной трудно. Но это не значит, что можно было продать меня как вещь.

0

6

http://i015.radikal.ru/1106/69/5780804fbe25.jpg
Теперь пытаешься продать меня как конфетку в красивой обёртке. - вспылила внучка. Канна повернулась к ней и приподняла одну бровь.
- Думаешь? Хорошо, давай так, я пойду расторгну договор, а тебя отвезу в публичный дом. Там тебя, милая, с руками оторвут. Только учти, там ты быстро станешь конфеткой без обертки и вещью. И вот тогда и поговорим о торговле тобой. Любовь в этом деле не важна. Родила ребенка и хоть убей его, мне начхать. Мне важно, что бы мой род был продолжен. И меня не устраивает исчезновение твоего мужа, так же, как когда-то исчез твой отец! - хмуро вещала она, оттесняя девушку к стене. Женщина знала, что ничего хорошего нет в том, что она заключила договор. Так что сейчас она заодно доказывала себе, что она права. - Если бы я занималась личной жизнью твоей матери, сейчас бы такого не было, - уверенно сообщила она, возвращаясь к шкафу. - Одевайся. И прекрати возражать бабушке. В свои шестнадцать, ты вряд ли поймешь, что для тебя лучше. - Канна уже пожалела, что заговорила о Шаго и ее муже. Что с последним случилось, они с дочерью так и не знали. Он исчез, когда Шаго была на шестом месяце. Наверное, это была одна из тех причин, по которой роды прошли так тяжело и так подорвали здоровье женщины. А ведь она могла стать замечательной целительницей. Тогда госпожа Катара прибыла на полюс для освещения ребенка вождя. Но и она не смогла поднять Шаго на ноги. Канна вздохнула.

0

7

Бабушка стала говорить о публичном доме, у Майи слегка лицо опустилось. А потом завыла.
- Почему сразу публичный дом? Ты меня не так поняла. - Вздохнула и села снова на кровать.
- Да будет тебе карапуз и будет тебе жених. Но не сейчас! Почему нельзя подождать годик или два. Найду того с кем хочу провести жизнь и от большой любви сделаем тебе целый детский сад. А сейчас... Мне только 16! Я ещё пожить хочу! - Потом Майя слегка успокоилась, но это было доля секунды. Девушка не любила когда Канна говорила плохим тоном об отце. Да Майя не знала даже в лицо папу, но это по её мнению ничего не меняло.
- Не смей таким тоном говорить о папе! У них была любовь. И ещё бы дольше прожили вместе, если не болезнь. Он уехал спасать маму. Искать лекарство! - Потом Майя погрустнела. - Но видимо не успел. Или нашёл, но ценной жизни. - Девушка вздохнула и потом сердито забрала у бабушки платье.
- Твоё счастье, что мне нечего, всё равно, не могу сделать. Я назло выйду замуж за Баку, а потом буду ходить в коротком показывать следы его "любви" ко мне и какой ценной я родила тебе внука. - Девушка не хотела больше слушать бабушкины нотации, поэтому быстро удалилась переодеться. А там уже можно будет сменить тему. Переодевалась девушка в другой комнате, потому что ей не нравилось когда Канна на неё смотрит во время переодевания. Так смотрит, как будто ей не нравиться, сейчас отберёт и сама тебя оденет.
Платье, которое ей дала бабушка, Майя раньше уже одевала и очень его не любила: ей казалось слишком оно шикарное. И под словом шикарное она подразумевала противное. Ведь все эти платья с вышивками с полушубками с блесками и камушками: только мурашки от противности бегали по коже.
Надев платье, она снова вышла в комнату села на кровать и стала надевать туфли. Она уже ничего не говорила, ведь уже злилась и хотела сорваться. Но срываться на бабушке... это будет слишком эгоистично, даже после того что сделала Канна с ней.

0

8

http://i015.radikal.ru/1106/69/5780804fbe25.jpg
- В том-то и дело, что тебе шестнадцать, - отозвалась старушка, выискивая что-то на тумбочке с зеркалом. Она вполне могла сейчас разложить внучку на полу и поучить чем-нибудь, чуть пониже поясницы. Но возраст уже не позволял. То есть позволял, конечно, но Канна чувствовала себя неловко наказывая такую взрослую девицу. Майя не знала, что ей-то и жить нормальной жизнью осталось только год. И что этот год ей выбила Канна. Ее, как одну из лучших и самых старых целительниц племени, все-таки послушали. Хотя и очень неохотно, с кучей оговорок. Кстати, заключение брачного договора тоже было одной из них. Да Канна и не возражала.
- Спас, - хмуро продолжила она, продолжая собирать по тумбочке заколки. - Так спас, что теперь она тихо отходит в мир иной, ее талант угас на корню и ее еле-еле удержали в этом мире, что бы она хоть тебя видела. А я теперь бегаю за ней, с ложечки кормлю и пытаюсь продлить жизнь еще хоть на год. Ты уж меня извини, девочка, но каким бы прекрасным не был твой отец, он бросил ее тогда, когда тебя еще на свете не было. Плевать почему, важно, что не вернулся, - она повернулась к внучке, уперев руки в бока. платье село на девчонку идеально, и теперь она одевала туфли. - Нет, нет... Сапожки. Встреча будет происходить на стене. Там холодно, а если ты простынешь... - Канна закончила на очень многообещающей ноте. - И давай, пересаживайся, - она указала пальцем на небольшую скамеечку рядом с собой.

0

9

Майя отложила туфли и послушно пересела на скамеечку. Она всё больше злилась, ведь Канна не переставала наговаривать на отца и держалась своей позиции. Майя послушно ждала, когда с ней закончат. Её взгляд упал на ожерелье и у неё по спине снова пробежали мурашки. Слегка подумав, девушка нахмурилась.
- Ба... А почему у нас такие правила? Туда не ходите, это не делаете, а вот будет вам вот столько, то делаете это, и это иначе вам будет плохо. - Последнее предложение она постаралась передразнить одного из старейшин, но так плохо получилось, что вряд ли Канна поймет, что это передразнивание.
- Ведь уже другое время, всё меняется. А мы сидим у себя на полюсе и как будто ничего не видим и не слышим. Мол, нам и так хорошо. - Вздохнула и слегка прикрыла глаза.
- Я, конечно, понимаю, что резкие перемены вредят. Но можно же не резко, можно начать с молодых, и вот уже начиная от молодого поколения всё менять и менять. И через пару лет всё будет по-новому. - Усмехнулась, ведь знала, что бабушка сейчас не поддержит её точку зрения. Канна - строго придерживается старым традициям. И против перемен. Иначе не вела бы себя, так как ведёт сейчас.

0

10

http://i015.radikal.ru/1106/69/5780804fbe25.jpg
- Ну, мы ведь должны охранять своих детей, так? - пробормотала Канна, принимаясь за прическу девушки. Ну ведь прекрасные же у девочки волосы, а она их так сильно корнает. Старушка вздохнула себе под нос и продолжила. - Ну... Молодые так молодые, родишь мне внука, так и исправляй, что хочешь, - проговорила она. Упрямство бабки было впору упрямству самой Майи. Если даже не хуже. Девочка явно унаследовала характер именно Канны, а никак не тихой и послушной, ласковой Шаго. Только мыслила несколько в иную сторону. Она хотела реформ, революции, а бабушка была просто ужасным консерватором. Но сталкиваясь лоб в лоб они могли бодаться сутками на пролет. А приходить к компромиссу... Нда... Это тяжко.
Когда она заканчивала с прической внички в дверях появилась дочь.
http://s006.radikal.ru/i214/1106/fb/724ddfe86869.jpg
- Мама, - тихо, с придыханием проговорила Шаго. Сегодня она была очень слаба и прогулка до комнаты дочери была для нее тяжела. - Мама, как вы ругаетесь слышно по всему дому, - она дошла до кровати и села. - Зачем так громко? - мягкая улыбка коснулась ее губ и она посмотрела на Майю. - Девочка моя, ты такая красивая... - тихо проговорила она. Женщина изучила девочку с ног до головы. И правда ее дочь была очень красива сейчас. Тонкие переливы вышивки и ткани оттеняли ее и Шаго готова была расплакаться. - Самая-самая красивая... Не думала, что доживу, что бы увидеть тебя такой...

0

11

Майя уже хотела снова спорить с бабушкой, ну ведь девушка хотела лишь доказать что не надо её пока замуж. Но тут вошла мама.
Бабушка уже закончила с причёской и поэтому когда в проёме появилась Шаго, Майя быстро встала и подхватила маму под руку. Ведь женщина выглядела такой слабой, как будто сейчас упадёт. Помогла сесть на кровать и села рядом.
Девушка не забыла о их споре с бабушкой и что Майя до сих пор не хочет замуж. Но при маме Майя всегда утихомиривается. Это не значит, что она сдаётся, но перемирие ради мамы она готова. Зачем Шаго ещё переживания.
Когда мама сказала, что её дочь красивая и что думала, мол, не доживёт до этого момента, Майя уткнулась лицом в грудь и обняла маму.
- Мама. Не говори такие вещи. Ты нас всех ещё переживёшь. - Майя прикрыла глаза. И ей стало стыдно. Ведь именно мама - единственный человек, ради которого она давно ещё не сбежала из дому. Ведь если мама узнает... даже страшно подумать, что бы случилось.
- Мама ну зачем ты встала, ты же слабенькая. А мы тут с бабушкой просто слегка поссорились из-за пустяка. Ты же знаешь, что мы оба упрямые и оба не любим уступать. Прости, если разбудили.

0

12

http://s006.radikal.ru/i214/1106/fb/724ddfe86869.jpg
Улыбка на лице Шаго стала шире. Она очень любила свою дочь и частенько корила себя за эту слабость и за то что болеет и не может уделять ей внимание. Она обняла Майю и погладила по тщательно причесанным волосам. Девочка казалась ей такой красивой и такой нежной и ранимой. Она знала, что Канна заключила брачный договор. Сегодня они уже говорили об этом. Шаго была не очень рада этому, однако, все же решила согласиться с матерью, что девочке надо сначала родить ребенка, а потом вершить судьбы мира.
- Хорошо, я больше не буду, - пообещала она Майе. - Не буду больше такого говорить. - она отодвинула от себя дочь, дабы рассмотреть ее  и на глаза ей навернулись слезы. - Великие духи, ты очень-очень красивая!!! Твоему мужу очень очень повезло, - она вздохнула. - Позволишь мне застегнуть тебе ожерелье? - она мягко отвела глаза. - И пожалуйста, не спорь с бабушкой. Она уже столько времени на свете живет. Так что, пожалуй, она может и получше знать. Все будет хорошо, если что-то не так, ты всегда сможешь прийти к нам, - тихо-тихо сказала она дочери, снова проводя ладонью по ее волосам.
http://i015.radikal.ru/1106/69/5780804fbe25.jpg
Канна покачала головой. Ну что ж дочери не лежится. вот сейчас опыт начнет проситься в оазис. Да еще она сегодня долго спорила с ней на счет брака Майи. Да, Баку не самый лучший юноша. Однако его отец и мать замечательные люди. Если что-то будет не так, они не дадут ее в обиду. И вон Шаго что-то успокаивающее дочери говорит. Хорошо, что она есть, иначе давно поминай как звали девчонку.
- Майя, не сиди на полу и не пачкай платье, - ворчливо буркнула она, - а ты, Шаго, сегодня очень слаба. Тебе бы лежать и лежать.

0

13

Майе слегка стало стыдно при маме. Ведь как ей скажешь, что она не хочет замуж за Баку и хочет сбежать. И видя как Шаго радуется, смотря на свою дочь, Майе стало только сильнее стыдно. Ну, вот как после этого можно её расстроить.
Взяв с кровати ожерелье, девушка дала украшение в руки матери, а сама повернулась ей спиной и приподняла волосы, что бы ни мешали, и Шаго могла одеть ожерелье. Девушка слегка прикрыла глаза и стиснула зубы, что бы не выругаться мол, она будет себя чувствовать как собака в ошейнике, которую сейчас будут выгуливать. Наверное кто никогда не видел Майю в кругу семьи - у того бы челюсть отвисла. Ведь как это так: на улице бунтарка и та, которая не упустит момент по язвить, вдруг стала такой послушной.
- Хорошо, я не буду перечить бабушке. - Пообещала матери и вздохнула. Свадьба... свадьба... но почему у Майи чувство как будто идёт на поминки... свои поминки.
Когда Канна начала снова бурчать Майя хотела уже скорчить рожу и показать язык, но не успела, ведь поймала себя на мысли и улыбнулась.
- "Боже... Да какой ребёнок! Я вон сижу сейчас и хочу корчить рожи и буянить. Да я сама ещё ребёнок!!!" - Вздохнула. Ведь она поняла это. А как другим это объяснить?

0

14

http://s006.radikal.ru/i214/1106/fb/724ddfe86869.jpg
Шаго взяла в руки ожерелье и застегнула его на тонкой шейке дочери, аккуратно вернула на место волосы, разложив их девушке по плечам и поцеловала в макушку. Потом прикоснулась к своему ожерелью. Она до сих пор любила своего мужа. И не важно, что говорила ее мать. Он был замечательным человеком и очень любил Майю, даже когда она еще не родилась. Но Шаго не спорила с матерью. Это не верно. Так же нельзя. Все-таки мать - это мать.
- Ну, вот ты и готова, - улыбнулась она девушке и подтолкнула. - Опаздывать нельзя! Не задерживайся. - И по той же причине она не стала спорить с Канной из-за этой помолвки.
http://i019.radikal.ru/1106/3a/75481be26040.jpg
- Майя? Ты готова? Сколько можно копаться! На пороге дома девушки стоял Баку. Парень вошел без стука и был явно не доволен, хотя вряд ли он действительно долго ждал юную красавицу. О том, что Майя хорошо выглядит он тоже не сказал, ведь не считал нужным обращать на это внимание, хотя парень не мог этого не заметить, ведь Майя действительно была очень красива в этом наряде. Шаго парень вообще проигнорировал, а вот Канне вежливо поклонился. Пожалуй бабушка Майи была единственной женщиной в мире, которую парень действительно уважал.
- Госпожа Канна, с вашего позволения я заберу то, что мое по праву. Сказав это он кивнул в сторону Майи, на которой уже висело ожерелье, по мнению парня делающее Май его собственностью.
http://i015.radikal.ru/1106/69/5780804fbe25.jpg
- Баку, - всплеснула руками Канна. Благо девочка уже была одета и ничего страшного в этом входе без стука не было. - В следующий раз будь добр стучаться,  я не люблю, когда в мой дом входят без приглашения, - старушка нахмурилась, складывая руки на груди. Духи, насколько замечательный отец и насколько зарвавшийся юнец! подумала она, но уже ничего не поделаешь. - Майя уже готова. И будь добр, обращаться с моей внучкой вежливо, - она взяла Майю за руку и подвела к юноше. С ласковой поддержкой сжала ее тонкие пальчики. - Все! Идите дети. Мы скоро подойдем.

0

15

Почувствовав ожерелье на шее Майю начало уже слегка подташнивать от омерзения. Девушка собрала большую силу воли, что бы при матери не выругаться смачно.
-"Потерпи чуть чуть. Потерпи Майя!" - Когда девушка уже хотела уходить, она увидела что на пороге стоит Баку. И, наверное, через какое то время девушка удивит, что у неё хватило столько воли не разгромить всё вокруг и не убить Баку. Но это правда. Майя терпела изо всех сил, что даже зубы стиснула.
То, что к Канне, Баку относиться с вежливостью это рассмешило Майю, и в мыслях девушка громко рассмеялась.
-"Ну конечно, своего союзника уважает! Если бы не она я уже давно тебе дала пощёчину ещё тогда на крыше. Только не думай, что я так просто сдамся..." - Конечно, Канна если что готова была защитить её. Но кажется, только в экстренных случаях как, например, если Баку начнёт бить её. Но Майя не собирается до этого доводить. Если до этого дойдет, то тогда начнётся война.
- "Мы только помолвлены. Дай придумать план, и я разорву помолвку. Даже если после этого мне придётся идти в публичный дом: думаю, с моим характером меня и туда не возьмут." – Девушка слегка прошла мимо Баку и вперёд. Не хотела она, что бы он её тащил как собачку за поводок. Сама дойдёт.

Улица города

0


Вы здесь » Легенда о Майе » Северное племя Воды » Дом Майи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно