Легенда о Майе

Объявление


Администраторский состав


Тай Цзы
Главный админ. Хороший мастер умеющий придумать для всех интересные квесты и обеспечить неожиданные повороты сюжета. Сейчас находится в отъезде, к сожалению.

Ямато
Второй админ. Умелец на все руки и добрый-добрый принц. В приеме анкет беспощаден. Любит придираться. Манчей на форум не пропустит.

Зензен
Третий админ проекта. Дизайнер, художница и вообще яркая личность!

Майя
Любимица-модератор. Умница, красавица и безумный пиарщик.


Дата и время


Начало лета. 7 июня. Вечер.

Погода

Наступающее лето несет тепло повсюду, кроме полюсов. Но даже там температура становится выше и идет полярный день. В царстве Земли идут дожди. Это и неплохо, будет хороший урожай. В горах у Воздушных кочевников тепло, но как всегда ветренно. В стране Огня тепло и солнечно. К полудню становится очень жарко.


Новости и объявления:


Уважаемые гости!
Хотя мы и начали игру, но нас очень мало, так что людям мы всегда рады. Все, конечно, не так идеально, как хотелось бы, но, в случае вашей регистрации, администрация проекта постарается обеспечить вам комфортные условия для игры и сосуществования с другими игроками.

Уважаемые игроки!
На форуме произошли небольшие изменения в администраторском составе. Однако на ходе игры это отобразиться не должно, так что продолжаем игру как обычно, а администрация позаботится об остальном!

Внимание, реклама разрешена только в соответствующем разделе под ником Реклама, пароль 1111.


Полезные ссылки


Правила
Сюжет
Список ролей
Анкета канона (акция)
Анкета неканона
Акция "В поисках канонов"

!!!Правила рекламы!!!


События в игре

- Королевская семья и аватар уже познакомились. Но никто из них еще не знает, что аватар - это Аватар.

- Монахи отправляют самых талантливых магов воздуха на поиски медальона аватара.

- Племена Воды с обоих полюсов отправляются "знакомится" со своими братьями с Болота. Создана небольшая экспедиция, которая на двух кораблях отправляется в путь.


Наши партнеры

Таковых пока нет, но надеемся скоро появятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Майе » Угольный остров » Особняк Азулы


Особняк Азулы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Небольшой" домик. Имеется все необходимое, большие и светлые комнаты, выход к морю. Небольшой пляжный дворик, засыпанный песком, мягкие волны лижут берег. Вокруг домика растет небольшой зеленый сад.
В качестве прислуги работают крайне преданные и абсолютно проверенные люди.

0

2

Азула прибыла в свой особняк засветло. Здесь она чувствовала себя гораздо спокойнее, чем в непосредственной близости к дворцу. Конечно, там было удобнее контролировать ситуацию, но сейчас ничего серьезного со стороны Зуко не назревало, поэтому она расслабилась.
  Принцесса зашла в свой кабинет. Вид из окна тоже был весьма умиротворяющий. Море сверкало в лучах солнца, виднелись небольшие корабли и лодки рыбаков. шум волн и морской воздух проясняли мысли. Пока прислуга разбирала весьма и весьма крупный багаж, Азула обдумывала что она будет делать дальше.
  Она позвала одного из своих доверенных людей и приказала при первой же возможности прислать к ней шпионов, следивших за девчонкой-монахом. Азуле нужен был подробный отчет.
  Затем следующего она послала достать одежду для перемещения по городу, такую, чтобы на острове никто ее не принял за царственную особу, но и не за нищенку (все-таки нищетой она брезговала). Ей нужно было сориентироваться в перемещениях монахини и в наиболее удобный момент познакомиться с ней. Кроме того она послала за мастером ювелирных дел. Ему было поручено сделать точную копию медальона. Ему выделили мастерскую и сделали так, чтобы никто не знал над чем он работает. Охрана работала четко.
Если все сложится хорошо, завтра-послезавтра я поговорю с этой девчонкой. Может быть, это все зря. Только чутье мне подсказывает, что я узнаю много интересного.

Отредактировано Азула (2012-01-16 14:13:20)

0

3

http://uploads.ru/i/1/V/G/1VGlS.jpg

Все распоряжения Азулы были выполнены, кроме, пожалуй, одного. Поговорить непосредственно с теми, кто следил за перемещениями монахини, ей пока не удастся, ведь они все еще не вернулись с задания и продолжали слежку, однако к ней тут же прибыл тот, кто заведовал этим делом. Еще один из доверенных лиц Азулы, которого она лично назначила главным здесь, на Угольном острове. Сиро, по моему так его звали… В его задачи входило поставлять ей интересную информацию, ну и разбираться с вот такими вот ситуациями. Человек был молодой сравнительно и новенький в таких делах, но все же отлично справлялся со своей задачей, хотя тут особо то и делать было нечего, ведь на Угольном острове редко случалось, что-то интересное. Но сейчас он просто стал центром событий.
- Моя принцесса. Вежливо позвал он и поклонился, войдя в кабинет.
- Мы ждали вашего визита и, конечно же, как следует, приготовились. О цели его, господин Менг нас уже предупредил и двое моих агентов уже вошли в контакт с этой девочкой. И попытаются организовать для вас встречу в любое удобное время. Только скажите. Слуга снова поклонился и стал ждать реакции принцессы. Хотя были у него и плохие новости... И он собравшись с мыслями и сделав глубокий вдох изложил и их.
- Боюсь, ваш приказ сделать дубликат медальона на данный момент выполнить нельзя. Дело в том, что полностью лояльного нам ювелира, который не стал бы задавать лишних вопросов, сейчас нет. А доверять столь важное дело кому попало, я бы не стал. Объяснил он. И теперь уже точно затих и стал ждать реакции Азулы... Готовясь к худшему... И не исключая варианта, что ему сейчас придется бежать со всех ног, дабы спасти свою жизнь.

0

4

Азула усмехнулась и подошла поближе к Сиро.
- Мой дорогой, мои приказы должны выполняться. - произнесла она так, что у любого уже выступил бы холодный пот, - Мне не нужен лояльный ювелир. Мне нужен такой ювелир, который смог бы выполнить точную копию медальона. Как вы это сделаете -  не важно. Важно чтобы у меня была копия. Мне все равно что вы сделаете. Пригрозите смертью самому мастеру или возьмете в заложники его семью. В конце-концов несчастные случаи случаются со всеми.
Она отвернулась отошла на пару шагов. Потом бросила косой взгляд на молодого человека и многозначительно повторила:
- Со всеми.
Потом уже более равнодушно продолжила.
- Главное - чтобы этот ювелир не всплыл пока я не разберусь с девчонкой. Как только появится возможность -  пусть агенты придут ко мне на отчет. И я не люблю долго ждать. Если она придут сегодня ночью или к утру меня это устроит. Можете идти.
Принцесса была несколько раздражена столь малой прозорливостью Сиро. Видимо он расслабился в отсутствие серьезных дел, и сейчас это могло сломать ей, Азуле, все планы. Может быть стоило найти нового поверенного на острове. Если Сиро не реабилитируется конечно.
Может, потом Зуко что-то и прознает про ювелира. Но это не важно. Мало ли вещиц, которые я копировала в свою коллекцию? Он может сколько угодно рыть землю. Только если мои люди ничего не раскопали, то и Зуко ничего не светит. Тем более, что медальон ему никто не даст. К чему ему женские безделушки?
Азула улыбнулась собственным мыслям.

Отредактировано Азула (2012-01-25 09:22:24)

0


Вы здесь » Легенда о Майе » Угольный остров » Особняк Азулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно